products

Sc recto optique de corde de correction de fibre au Sc pullover unimodal de fibre de 9/125 μm

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Zion communication OR OEM
Certification: ISO, CE, RoHS, UL
Numéro de modèle: Sc à unimodal recto de Sc
Quantité de commande min: 1 000 pcs
Détails d'emballage: 1 sac de PC/Plastic, PCS/Carton
Délai de livraison: Normalement 10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement: 30.000 PCs/mois
Détail Infomation
Unité de fibre: YOFC, G.652D ou G.657A Fibre de tampon serré: Fibre de tampon serré
Remplir: Fil d'Aramid Veste: PVC ou LSZH
Couleur: Jaune Paquet: 1 sac de PC/Plastic, PCS/Carton

Description de produit

 
 
Sc recto optique de corde de correction de fibre au Sc pullover unimodal de fibre de 9/125 μm
 
Détails rapides

  • Corde de correction optique de fibre
  • Pullover optique de fibre
  • Sc à unimodal recto de Sc
  • SC/UPC unimodal
  • 9/125 um unimodal
  • 3.00mm O.D.
  • Couleur jaune
  • Matériel de PVC ou de LSZH
  • OIN, CE, RoHS, UL

 
Description
 
Une corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre et avec des connecteurs cela
permettez-lui se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique ou à autre
équipement de télécommunication. Sa couche épaisse de protection est employée pour relier 
émetteur optique, récepteur et le coffret d'extrémité.
 
Des cordes de correction optiques de fibre sont caractérisées par :
Basse perte par insertion
Perte de rendement élevé
Bonne répétabilité
Bon échange
Excellente adaptabilité environnementale
 
 
 

Spécifications
Type de connecteurSC/UPC unimodal
Type de connecteurSC/UPC unimodal
Câble de Zipcord9/125 um unimodal
Veste de câble (OD : 3.0mm)Couleur jaune, matériel de PVC
Tube de rétrécissement 
  
Représentation
Perte par insertion< 0,3 DBs
Extension de fibre-0.05um < H < + 0.05um
Extrémité d'olive - rayon de visage10 < R < 25mm
Compensation d'apex< 50 um
Augmentez dans la perte par insertion après 500 joignant0,2 DBs maximum
La température d'opération-20℃ au ℃ +70
Température de stockage-20℃ au ℃ +80
Humidité (sans condensation)Rhésus de 95%

 
 
Avantage compétitif :
 
1, des matières premières aux produits finis, nous exécutons les contrôles intenses de qualité pour maintenir notre qualité du produit :
     A, matériel entrant inspecté par QC.
     B, fabrication à régulation de processus
     C : Journal/hebdomadaire/revue mensuelle qualifiés par travailleurs
     D : Instructions de travail manuelles à chaque poste de travail
     E : système 5S mis en application
     F : Procédure d'entretien de machine
     G : Contrôle de qualité et inspection finale 
         Le personnel de QC vérifiera le matériel, produit de processus
         et produit fini selon la procédure de spécifications ou d'essais.
 
2, nos efforts de R&D portent sur des technologies de renfort et se développantes d'élément
    nécessaire pour soutenir la croissance future et le succès pour des clients et la communication de Zion.
 
3, nous savons que les clients ont les besoins urgents.
    Nous sommes qualifiés à la communication efficace pour agir l'un sur l'autre avec des clients.
    Afin de fournir le service rapide, nous pouvons répondre pour vous les heures 7*24.
 
4, nous pouvons rapidement et professionnellement réponse pour l'investigation.
 
5, plus de 1000 genres de câble, connecteurs et se réunit peuvent être produit et organisé de nous.
 
6, la livraison d'Intime.
Sc recto optique de corde de correction de fibre au Sc pullover unimodal de fibre de 9/125 μm

Coordonnées
isaac lee

Numéro de téléphone : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone